Casa De Campo Inkarumis-House

Situada en Urubamba, la villa Casa De Campo Inkarumis-House Casa de vacaciones ofrece una piscina exterior, aparcamiento gratuito y depósito de equipajes. Las habitaciones ofrecen un patio soleado para relajarse después de un día ajetreado.

La villa ofrece alojamiento en Urubamba, a 9 km de Saint Peter Church y a 9 km de Templo de Ollantaytambo. Se encuentra a 9 km del centro de Urubamba. Salinas de Maras está a pocos pasos de esta villa .

Aquí encontrará calefacción central, TV de pago y aseo separado en las habitaciones. También se incluyen una cafetera/tetera, una nevera y una placa de cocina, así como un secador de pelo y toallas. Hay un colchón ortopédico y almohadas de plumas disponibles. Las habitaciones tienen un baño familiar equipado con una ducha y un bidé.

Una cocina pequeña también está disponible para preparar sus platos favoritos. El Aeropuerto Velazco Astete se ubica a solo 40 km. Con un balcón, este alojamiento en familia da al jardín. Los servicios de alquiler de bicicletas están disponibles aquí.

Reservar Casa De Campo Inkarumis-House Urubamba

General information

Contact information

Paradero Salvacion S/N Yanahuara Casa De Campo Inkarumis-House, Urubamba, Perú;

Reservas de Casa De Campo Inkarumis-House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa De Campo Inkarumis-House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa De Campo Inkarumis-House , visita la página web del hotel

Casa De Campo Inkarumis-House Ubicación

 Paradero Salvacion S/N Yanahuara Casa De Campo Inkarumis-House, Urubamba, Perú

Ofertas de Casa De Campo Inkarumis-House Habitación en casa particular

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Casa De Campo Inkarumis-House

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Suelo de parquet

Ofertas de Casa De Campo Inkarumis-House

Habitaciones